Вы здесь
Главная > Новости > Страховые представители в городе Севастополе

Страховые представители в городе Севастополе

С 1 июля 2016 года в системе обязательного медицинского страхования произошли изменения в работе с застрахованными лицами, стартовал проект института страховых представителей для повышения эффективности работы по защите прав и законных интересов граждан в сфере ОМС, осуществления информационного сопровождения застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи.

 

Севастопольский филиал ООО «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» информирует о начале работы страхового представителя в городских поликлиниках города Севастополя:

 

1. ГБУЗС «Городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова» : поликлиника № 2 (ул. Ерошенко, 11);

 

2. ГБУЗС «Городская больница № 2»: поликлиника № 2 (ул. Силаева,3) и детская поликлиника (ул. Острякова,37).

 

3. ГБУЗС «Городская больница № 6»: поликлиника для взрослого населения (ул. Умрихина,16);

 

4. ГБУЗС «Городская больница №4»: поликлиника для взрослого населения (ул. Леваневского,25).

 

Обратившись к страховому представителю Вы можете:

 

1.Получить информацию по обязательному медицинскому страхованию справочно-консультационного характера, в том числе о порядке и условиях прохождения диспансеризации и профилактических осмотров.

 

2.Оставить устное или письменное обращение.

 

3.Принять участие в опросе о качестве и доступности медицинской помощи в рамках системы обязательного медицинского страхования.

 

График работы страхового представителя можно узнать по телефону «горячей линии» Контакт-центра или на сайте компании.

 

Телефон «горячей линии» Контакт-центра: 8 800 100 77 03

WWW.OMS-CRIMEA.RU

 

Top