Вы здесь
Главная > Новости > В Крыму подорожает проезд в троллейбусах

В Крыму подорожает проезд в троллейбусах

Наряду с повышением тарифов на услуги ЖКХ в Крыму, с 1 января 2015 года произойдёт увеличение стоимости за проезд в пригородных и городских троллейбусах.

 

По словам генерального директора КРПП «Крымтроллейбус» Валерия Заикина, перерасчет тарифов – вынужденная мера.

 

«На данный момент расчеты с новыми тарифами находятся на рассмотрении в Государственном комитете по ценам и тарифам Республики Крым, они будут обнародованы сразу же после их утверждения, поэтому сейчас никаких официальных заявлений я делать не буду» — сообщил гендиректор КРПП «Крымтроллейбус».

 

Новый троллейбус в Севастополе

 

Стоимость проезда в троллейбусе

Стоимость проезда в троллейбусе Севастополя - цена билета на троллейбус

 

Отметим, в настоящее время стоимость проезда в крымских троллейбусах составляет 4,25 рубля, при этом в Севастополе проезд в троллейбусе стоит 5 рублей.

 

Анна Демченко

Top