ПАО «Энергетическая компания «Севастопольэнерго» обнародовала новый график веерного отключения в Севастополе с 18:00 26 ноября. Соответствующее сообщение размещено на
Обращаем ваше внимание, что график подачи электроэнергии в г. Севастополе может быть скорректирован в зависимости от состояния генерации в Крыму, а также при возникновении внештатных ситуаций с электрооборудованием или в связи с командами диспетчера ГУП РК "Крымэнерго".
«Севастопольэнерго» просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не использовать мощные электроприборы в часы подачи электроэнергии в ваш район.
ГРАФИК
подачи электроэнергии потребителям г. Севастополя с 18-00 26.11.2015г. и до внесения изменений
26.11.2015 и последующие дни 00:00 – 02:00
Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя
Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км
26.11.2015 и последующие дни 02:00 – 04:00
Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Гер. Сталинграда, Фадеева, б.Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский
26.11.2015 и последующие дни 04:00 – 06:00
Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского
Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев,
п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача, Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч
Часть р-на б. Камышовая: Маринеско, ул. Шевченко, ул. Косарева
26.11.2015 и последующие дни 06:00 – 08:00
Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника, Жидилова
Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича
Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника. Матюшенко
26.11.2015 и последующие дни 08:00 – 10:00
Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя
Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина,Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км
26.11.2015 и последующие дни 10:00 – 12:00
Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Гер.Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский
26.11.2015 и последующие дни 12:00 – 14:00
Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского
Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев,
п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача, Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч Часть р-на б. Камышовая: Маринеско, ул. Шевченко, ул. Косарева
26.11.2015 и последующие дни 14:00 – 16:00
Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника, Жидилова
Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича
Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника, Матюшенко
26.11.2015 и последующие дни 16:00 – 18:00
Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя
Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого, 7-й км
26.11.2015 и последующие дни 18:00 – 20:00
Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский
26.11.2015 и последующие дни 20:00 – 22:00
Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского
Балаклава: Строительная, Кадыковка, Фиолент
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев,
п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача, Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч
Часть р-на б. Камышовая: Маринеско, ул. Шевченко, ул. Косарева
26.11.2015 и последующие дни 22:00 – 00:00
Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника, Жидилова
Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича
Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника, Матюшенко