You are here

Новый график подачи электроэнергии в Севастополе с 18:00 25 ноября

ПАО «Энергетическая компания «Севастопольэнерго» обнародовала новый график подачи электроэнергии в Севастополе с 18:00 25 ноября. Соответствующее сообщение размещено на сайте компании.

 

Особо отмечается, что график веерного отключения может быть скорректирован в зависимости от состояния генерации в Крыму, а также при возникновении внештатных ситуаций с электрооборудованием или в связи с командами диспетчера ГУП РК «Крымэнерго».

 

«Севастопольэнерго» просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не использовать мощные электроприборы в часы подачи электроэнергии в ваш район.

 

График включения электроэнергии:

 

25 ноября с 18:00 до 20:00 свет будет в районе бухты Камышовая: Лётчики, ПОР, Б.Михайлова, Маринеско, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский.

 

25 ноября с 20:00 до 22:00 свет будет в районах: Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского; Балаклава: Строительная, Кадыковка, Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч.

 

25 ноября с 22:00 до 00:00 свет дадут на Корабельную сторону: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника Жидилова; в Балаклаву: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича; и в центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 00:00 до 02:00 свет будет в районе Стрелецкой балки: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя; и в районе Острякова: Г.Острякова, Хрусталёва, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 02:00 до 04:00 светом обеспечат район бухты Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Маринеско, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 04:00 до 06:00 свет будет в районах: Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского; Балаклава: Строительная, Кадыковка, Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 06:00 до 08:00 свет дадут на Корабельную сторону: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника Жидилова; в Балаклаву: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича; и в центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 08:00 до 10:00 свет будет в районе Стрелецкой балки: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя; и в районе Острякова: Г.Острякова, Хрусталёва, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 10:00 до 12:00 свет будет в районе бухты Камышовая: Лётчики, ПОР, Б.Михайлова, Маринеско, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 12:00 до 14:00 свет будет в районах: Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского; Балаклава: Строительная, Кадыковка, Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 14:00 до 16:00 свет дадут на Корабельную сторону: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника Жидилова; в Балаклаву: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича; и в центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 16:00 до 18:00 свет будет в районе Стрелецкой балки: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя; и в районе Острякова: Г.Острякова, Хрусталёва, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 18:00 до 20:00 свет будет в районе бухты Камышовая: Лётчики, ПОР, Б.Михайлова, Маринеско, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 20:00 до 22:00 свет будет в районах: Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского; Балаклава: Строительная, Кадыковка, Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч.

 

С 26 ноября и в последующие дни с 22:00 до 00:00 свет дадут на Корабельную сторону: Гер.Севастополя, М.Кошки, Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника Жидилова; в Балаклаву: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича; и в центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника.

 

 

Top