Вы здесь
Главная > Новости > Следователи из Севастополя заняли третье место в соревнованиях по плаванию

Следователи из Севастополя заняли третье место в соревнованиях по плаванию

Команда следственного управления по городу Севастополю заняла третье место в соревнованиях по плаванию

В спортивно-оздоровительном комплексе филиала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова состоялся чемпионат Севастопольского общества «Динамо» по плаванию, в котором приняли участие восемь команд различных организаций и ведомств города.

По итогам соревнований, в которых участники команд должны были преодолеть дистанции в 50 и 100 м., команда следственного управления Следственного комитета России по городу Севастополю в нелегкой борьбе заняла третье командное место.

В личном первенстве среди мужчин, где выступало более 50 участников, старший специалист отдела обеспечения собственной безопасности и физической защиты следственного управления подполковник юстиции Валерий Салтовский завоевал бронзовую медаль.