В наступившем году студенты и ученик школ из Севастополя смогут бесплатно ходить в кинотеатры в своем городе. Как стало известно sevastopol-24.ru, эту замечательную возможность для молодых людей возрастом от 14 до 22 лет предоставляет «Пушкинская карта».
На одну такую карту поступает 5 тыс. рублей и на эти средства можно приобрести билет на киносеанс. К акции подключилось ГАУК «Севастополь кино». В его состав входят 5 закрытых кинотеатров и одна летняя площадка. Перечень кинолент, доступных для просмотра по карте, еще не утвердили.