Как сообщает пресс-служба регионального правительства, власти Севастополя решили компенсировать городским пансионатам расходы на проживание и питание, предоставляемые беженцам.
Речь о вынужденных переселенцах, прибывших из ДНР и ЛНР, Запорожской, Херсонской областей, а также из самой Украины. Средства в размере 15 миллионов рублей выделят из резервного фонда регионального правительства.
Известно, что компенсацию получат ГУП «Пансионаты Севастополя» и ООО «Лазурь-С».