Как сообщает пресс-служба регионального департамента городского хозяйства, в Севастополе ликвидирована незаконная свалка строительных отходов.
По данным ведомства, сотрудники Севприроднадзора 7 марта получили сигнал о сбросе отходов в районе СНТ «Гранат». Факт подтвердился, и в отношении лица, которое допустило правонарушение, приняты исчерпывающие меры реагирования.
Известно, что 8 марта весь мусор с территории садового товарищества был вывезен.