В центре Севастополя начали работать фонтаны. Как стало известно sevastopol-24.ru, пользователи пишут об этом в соцсетях и активно публикуют фотографии и видео фонтанов на своих страничках. По мнению горожан, они удачно дополняют городской пейзаж.
Прогулка в теплый день среди фонтанов приносит удовольствие местным жителям и гостям города. Погода замечательная, кругом цветут яркие тюльпаны и другие цветы, а фонтаны отлично дополняют эту картину.