Как сообщает ИА «Севастополь», в Севастополе задержана 19-летняя местная жительница по подозрению в краже смартфона, стоимость которого составляет 80 000 рублей.
По данным следствия, девушка похитила гаджет в ходе молодёжной вечеринки, что проводилась в посёлке Орловка.
Задержанная признала свою вину, поведав, что похитила гаджет в качестве моральной компенсации за боль в результате расставания с хозяином смартфона. Возбуждено уголовное дело, девушке грозит лишение свободы на срок до 5 лет.