Для любителей пляжного отдыха, проживающих в Севастополе, есть хорошая новость. Как стало известно sevastopol-24.ru, с 15 июня в городе открывается купальный сезон. Но плотность народа на пляжах местные власти будут контролировать.
Врио губернатора Развожаев отметил, что все пляжи должны соответствовать требованиям, которые установил Роспотребнадзор. Также будет установлено число людей, одновременно находящихся на пляже. Вся пляжная территория также должна подвергаться дезинфекции. По вышеуказанному поводу и будет проведено совещание с операторами пляжей.