Вы здесь
Главная > Авторское > Владимир Киселёв рассказал, как выйти из непростой ситуации в культуре 

Владимир Киселёв рассказал, как выйти из непростой ситуации в культуре 

Фронтмен группы «Земляне» Владимир Киселев дал интервью проекту «Мужской разговор», где честно и прямолинейно поговорил на важные темы. 

Помимо ответов на другие вопросы, артист высказался по поводу того, что делать, чтобы существующая непростая ситуация в сфере культуры изменилась. 

 По мнению артиста, начинать нужно с простого: вместо того, чтобы организовывать автопробеги за тысячи километров от зоны СВО, нужно поработать таксистом и отправить деньги на медикаменты; вместо того, чтобы проводить оплачиваемые концерты, нужно собрать эти деньги и отправить помощью на передовую. 

Киселёв уверен, что люди, которые так неумело организовали работу с творческими личностями, являются точно такими же предателями, как предатели открытые: «Они же живут на государственные деньги, которые мы, как налогоплательщики, платим…», — посетовал он.

Top