Правительство Севастополя продолжает борьбу с незаконными торговыми точками
20 июля на аллее, ведущей к Диораме «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года», демонтированы два павильона, которые использовались в качестве нестационарных торговых объектов.
Кирилл Москаленко — официальный представитель Правительства Севастополя:
«Речь идет о демонтаже двух объектов на Сапун-горе. Также добавлю, что там были и другие незаконные объекты, но сознательные предприниматели самостоятельно выполнили работы по их демонтажу. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло отмечает значимость борьбы с незаконными строениями в городе. При этом глава города особо подчеркивает, что все действия должны проводиться строго в соответствии с законом!»
Ранее работы по демонтажу были выполнены на Историческом бульваре и площади у «Херсонеса Таврического». В городском Правительстве отмечают, что работа по демонтажу незаконно установленных объектов на территории музеев города Севастополя подходит к завершению.