
Лидер региона Михаил Развожаев в своём Telegram-канале сообщил о том, что 22 августа в 18:15 на территории Севастополя вновь сработала система противовоздушной обороны.
По словам губернатора, над городом-героем «был сбит объект», предположительно беспилотник. Звук работы ПВО услышали жители всех частей города, поскольку объект сбили на большой высоте. Михаил Развожаев призвал севастопольцев и гостей региона сохранять спокойствие: Севастополь под надёжной защитой.
Напомним, с 31 июля в городе-герое объявлен жёлтый уровень террористической опасности.