Вы здесь
Главная > Авторское > В Крыму и Севастополе стало больше больных коронавирусом

В Крыму и Севастополе стало больше больных коронавирусом

Как сообщает Общественная служба новостей, за минувшую неделю в Крыму и Севастополе наблюдается всплеск заболеваемости коронавирусной инфекцией.

По данным межрегионального управления Роспотребнадзора, за указанный период на территории полуострова выявлено 39 случаев инфицирования, что на 18% превышает показатель предыдущей недели.

Сообщают, что всего с начала пандемии в Крыму зарегистрировано 217 711 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Top