
Как сообщает издание «Новый Севастополь», туристический поток в городе-герое за июнь-август текущего года достиг 270 000 человек.
Согласно данным отельеров Севастополя, загрузка гостиниц в июне составила 37%, в июле — 55%, а в августе — 57%.
По словам начальника регионального управления туризма Ларисы Остапенко, был организован запуск новых поездов, а число вагонов увеличили. Кроме того, организовали и мультимодальный трансфер.