В Севастополе решили продлить работу ярмарки «Туристическая» до конца текущего года. Как стало известно sevastopol-24.ru, она должна была закрыться 31 октября, но местные власти на заседании решили порадовать еще горожан ярмаркой, которая открыта на набережной Балаклавы.
На это повлияли просьбы бизнесменов. В преддверии зимнего сезона они попросили не закрывать ярмарку до 31 декабря. Напомним, что она открылась в апреле.