Как сообщает пресс-служба правительства города, за минувшие сутки в Севастополе выявлен 71 новый случай инфицирования COVID-19.
В ковидные городские стационары поступили 12 пациентов, выписаны 16. На данный момент в больницах находятся 98 человек, в том числе 90 с подтверждённым коронавирусом. Смертельных исходов болезни не зарегистрировано.
Известно, что по состоянию на утро 21 февраля прививку против COVID-19 поставили 373 511 человек.