Вы здесь
Главная > Авторское > Севастопольскому врачу-онкологу вручили Всероссийскую премию «Будем жить»

Севастопольскому врачу-онкологу вручили Всероссийскую премию «Будем жить»

Как сообщают «Вести Севастополь», севастопольский врач-онколог Марьяна Брунштейн дважды признана лауреатом Всероссийской премии «Будем жить».

Девушка одержала победу сразу в двух номинациях — «Жемчужины профессии» и «Некоммерческий проект». Награды медику вручили на сцене Государственного Кремлевского дворца в столице России.

Марьяна Брунштейн является действующим хирургом, врачом в четвертом поколении. В январе текущего года она была назначена заведующей нового отделения онкодиспансера.

Top