Вы здесь
Главная > Авторское > В Севастополе запретили охотиться в лесах

В Севастополе запретили охотиться в лесах

Охота в лесах Севастополя запрещена. Как стало известно sevastopol-24.ru, местные власти вернули все лесные угодья в собственность города. Все охотохозяйственные соглашения признаны недействительными, и теперь лесные угодья считаются городскими лесами, где охотиться запрещается.

Принятие вышеуказанного решения обсуждали давно. Севастополь является небольшим субъектом, и охотничьи угодья часто накладываются на особо охраняемые природные территории или земли сельскохозяйственного назначения. Поэтому было трудно отличить охоту от других разновидностей деятельности человека. В Севприроднадзоре отметили, что поэтому решили запретить охоту и это решение окончательное.

Top