Вы здесь
Главная > Авторское > Игоря Бахарева ждет проверка после скандальных публикаций с адресам маркетплейсов

Игоря Бахарева ждет проверка после скандальных публикаций с адресам маркетплейсов

Депутаты Госдумы Андрей Колесник и Михаил Романов инициировали проверку действий журналиста Игоря Бахарева правоохранительными органами с целью возбуждения уголовного дела. Поводом послужили публикация адресов российских складов и финансовая поддержка ВСУ.

«Когда человек сливает адреса, понятно для каких целей, и спонсирует ВСУ, а это в том числе идёт на вооружение, которое применяется по нашим войскам, то статусом иностранного агента уже не обойдёшься. Это уже государственная измена», — заявил Андрей Колесник. 

Бахарев выкладывал в открытый доступ адреса складов российских маркетплейсов и отмечал, по каким еще не ударил враг. Колесник отметил, что делом должны заниматься следователи. А о возвращении преступника в Россию после всего, что он сделал, говорить уже не приходится. Михаил Романов назвал публициста организатором террористических атак. При наличии оснований журналиста следует осудить по всей строгости закона, указал депутат.

Источник

Top